влевовправо

Стимулятор тестостерона Swanson DHEA 25 mg, 30 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN15656
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson DHEA 25 mg - натуральная пищевая добавка на основе дегидроэпиандростерона - это предшественник гормона, который поддерживает процесс здорового старения.
Особенности:
- стимуляция синтеза тестостерона;
- помощь в наборе сухой массы;
- ускорение жиросжигания;
- повышение выносливости;
- сокращение периода восстановления;
- улучшение обменных процессов;
- повышение тонуса.
Swanson DHEA помогает омолаживать как мужчинам, так и женщинам, обеспечивая широкий спектр преимуществ: от здоровья костей до повышения сексуальной активности. ДГЭА является предшественником эстрогена и тестостерона. Каждая удобная капсула содержит 25 мг мощного ДГЭА.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, рисовая мука, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Женский |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 160 ₴


