
Препарат для суставов и связок IronFlex Marine Collagen, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN15660
555 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
IronFlex Collagen Marine - это добавка с морским коллагеном подарит отличную внешность и обеспечит комплексный уход за кожей, волосами и ногтями.
Этот продукт обладает легким лифтинг-эффектом, обеспечивает четкий овал лица, улучшает структуру кожи и делает менее заметными поры. С его помощью контролируется выделение жира, убирающего жирный блеск в Т-зоне. Он помогает остановить дерматологические высыпания, уменьшает шрамы от прыщей и способствует обновлению клеток кожи.
Вместе с тем он укрепляет ногтевую пластину, увлажняет кутикулу, устраняет заусеницы и делает ногти ровными и крепкими. Это прекрасная возможность ускорить процесс восстановления нормальной структуры ногтей после длительного наращивания или использования лаков длительного ношения.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (4 капсулы) в день, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Рыбный коллаген (гидролизованный) | 2200 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 120 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы: говяжий желатин, очищенная вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Гіалуронова кислота |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 555 ₴

