Dymatize Creatine Creapure - это высокоэффективная пищевая добавка на основе чистейшего креатина, которая применяется спортсменами для повышения силовых показателей и выносливости, а также для быстрого наращивания объемной мускулатуры.
Особенности:
- способствует улучшению показателей силы;
- ускоряет процессы восстановления;
- помогает быстро нарастить объемную мускулатуру;
- способствует повышению интенсивности тренировочного процесса;
- принимает участие в накоплении и расходе энергии;
- помогает накопить гликоген;
- создает эффект «накаченности».
Единственный ингредиент — 100% чистый моногидрат креатина , который помогает мышцам работать. Это особенно важно во время высокоинтенсивных тренировок, таких как силовые тренировки, бег и другие аэробные и анаэробные упражнения. Креатин — это вещество, встречающееся в организме человека естественным образом и играющее особую роль в хранении и транспортировке энергии в каждой клетке.
Как принимать:
Смешайте одну порцию (3,4 г) с водой или вашим любимым напитком, не содержащим кофеина. Употреблять один раз в день. Лучше всего использовать циклами по 4–6 недель.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3.4 грамм |
|---|---|
| Креатин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3.4 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 147 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 575 ₴


