Redcon1 Silencer - это мощное средство для сжигания жира, разработанное без стимуляторов, что делает его универсальным средством для достижения ваших целей по снижению веса, не нарушая сон, не препятствуя обычным дням или принимая другие добавки.
Особенности:
- Помогает сжигать жир и превращать его в энергию
- Помогает подавлять аппетит
- Временная очистка и помощь при вздутии живота
SILENCER® работает, атакуя сжигание жира с помощью многогранного подхода. Первый шаг — это кетоны малины. Было показано, что кетоны малины увеличивают высвобождение фермента липазы. Липаза помогает высвобождать жирные кислоты в кровь, где они могут быть использованы.
Теперь, когда у нас больше жирных кислот в кровотоке, ацетил-L-карнитин и тартрат L-карнитина помогают переносить эти жирные кислоты в митохондрии клеток, чтобы они могли окисляться для получения энергии. Кроме того, мы помогаем предотвратить дополнительное накопление жирных кислот за счет включения гарцинии камбоджийской. Гарциния, также известная как гидроксилимонная кислота, не только подавляет аппетит, чтобы вы ели меньше, но и помогает блокировать цитратлиазу, фермент, отвечающий за превращение крахмалов и сахаров в жир.
Чтобы завершить процесс снижения веса, мы включили в состав экстракт корня одуванчика, который поможет временно снизить избыточный вес, а также 3,5-дийодо-L-тиронин (Т2), который помогает поддерживать функцию щитовидной железы.
Как принимать:
Принимать (4) капсулы 1-2 раза в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redcon1 |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для очищення організму, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 645 ₴



