
Резервуар, контейнер, бак для воды Xiaomi Roborock S5 S6 S50 S51 S52 для робота-пылесоса
- Нет в наличии
- Код: CN15742
650 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Резервуар, контейнер, бак для воды для робота-пылесоса Xiaomi Roborock S5 S6 S50 S51 S52 S55 S60 S61 S65 – это оригинальная сменная деталь, предназначенная для влажной уборки. Резервуар обеспечивает стабильную подачу воды для эффективного протирания пола, поддерживая чистоту в вашем доме. Совместим с различными моделями роботов-пылесосов Xiaomi Roborock.
Особенности резервуара для воды Xiaomi Roborock:
- Совместимость – подходит для моделей Roborock S5, S6, S50, S51, S52, S55, S60, S61, S65.
- Простота установки – легко заменяется и фиксируется на роботе-пылесосе.
- Оптимальная вместимость – резервуар рассчитан на продолжительную работу и качественную влажную уборку.
- Прочный материал – выполнен из высококачественного пластика, обеспечивающего долговечность использования.
Этот резервуар для воды помогает поддерживать ваш дом в чистоте, обеспечивая равномерную подачу воды во время влажной уборки. Простая установка и совместимость с популярными моделями делают его незаменимой запчастью для вашего робота-пылесоса Xiaomi Roborock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 3 см. |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 32 см |
| Комплектация | Поштучно |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Резервуар для води |
| Ширина в упаковці | 13 см |
- Цена: 650 ₴








