
Центральный контроллер Eufy Security S380 HomeBase 3 Edge Security Center для розумного будинку (T8030) Local Storage up to 16TB
- Нет в наличии
- Код: CN15745
11 950 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Eufy Security HomeBase S380 - это умный центр управления безопасностью для всех устройств eufy, который предлагает улучшенные функции II и большие возможности для хранения данных, что позволяет объединить все элементы вашей системы безопасности в одном месте. Предназначен для пользователей, которым важно надежное хранение видео и расширенные функции распознавания с использованием искусственного интеллекта.
Особенности HomeBase S380 (HomeBase 3):
- Поддержка до 16 устройств и 34 датчиков для масштабируемой системы безопасности.
- Встроенное хранилище на 16 ГБ с возможностью расширения до 16 ТБ через интерфейс SATA.
- Искусственный интеллект с функциями распознавания лиц, людей, автомобилей и домашних животных.
- Совместимость с большинством устройств eufy Security, за исключением проводных звонков.
HomeBase 3 предлагает исключительную возможность локального хранения видео, поддерживая как видеоклипы, так и запись 24/7. Для увеличения объема хранилища можно подключить жесткий диск через интерфейс SATA или использовать USB-накопитель для резервного копирования. Функция BionicMind™ AI помогает отличать членов семьи от незнакомцев, значительно снижая количество ошибочных тревог и повышая точность сообщений.
Преимущества HomeBase S380 (HomeBase 3):
- AES-128 и RSA-1024 шифрования обеспечивают высокий уровень защиты данных.
- Автоматическое управление охлаждением предотвращает перегрев устройства даже при интенсивной эксплуатации.
- Возможность расширения функционала через порты USB.
HomeBase 3 централизует управление безопасностью, что упрощает контроль за всеми вашими устройствами eufy. Благодаря поддержке до 16 ТВ расширяющегося хранилища вы сможете хранить огромное количество видео и использовать ИИ для интеллектуального анализа данных.
Как использовать HomeBase S380 (HomeBase 3):
- Подключите к 16 устройствам и 34 датчикам.
- Для расширения хранилища используйте жесткий диск с интерфейсом SATA (5V 2.5", HDD или SSD).
- Для резервного копирования подключите USB-накопитель.
- Регулярно проверяйте обновление совместимости на странице поддержки eufy.
Система поддерживает работу в диапазоне температур от -10 до 50°C, а также имеет встроенную сирену на 100 дБ для дополнительной защиты.
Характеристики HomeBase S380 (HomeBase 3):
- Хранилище: Встроенное 16 ГБ EMMC с возможностью расширения до 16 ТБ через SATA интерфейс (поддержка 5V 2.5" HDD/SSD).
- Порты: 1 LAN-порт (10/100/1000 Мбит/с), 2 USB-порта для зарядки и передачи данных, 1 SATA порт для подключения жесткого диска.
- Процесор: Четырехъядерный ARM Cortex-A55.
- Сирена:Встроенная сирена мощностью 100 дБ.
- Температура работы: От -10°C до 50°C (14°F - 122°F).
- Совместимость: Поддерживает камеры eufyCam, дверные батареи, датчики, внутренние и внешние камеры, а также прожекторы eufy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eufy |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Питание | Від мережі |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Контролери розумного будинку |
| Тип установки | Настольный |
| Тип під'єднання | Дротові |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 11 950 ₴






