
Растительные экстракты с минералами Kevin Levrone Black Line Anabolic Test, 90 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN15759
1 375 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Kevin Levrone Anabolic Test - это многокомпонентная добавка, сочетающая высококачественные стандартизированные растительные экстракты с ценными минералами, которые были подготовлены специально для людей, подвергающихся высокому уровню психофизической усталости.
Особенности:
- Комплексная формула для повышения уровня тестостерона
- Быстрое восстановление после физических и умственных нагрузок
- Поддержка иммунитета
- Положительное влияние на либидо
- Улучшение умственной активности
- Поддерживает надлежащее состояние мочеполовой системы
Используемые в добавке компоненты были подобраны в правильных пропорциях, а их свойства обеспечивают комплексный эффект - от поддержания иммунитета и общего ощущения бодрости, до содействия сексуальной активности, поддержания правильного обмена макроэлементов из ежедневного рациона. Продукт рекомендован любителям спорта, профессиональным спортсменам, мужчинам старше 30 лет, а также всем поклонникам здорового образа жизни.
Как пиринимать: принимать по 1 таблетке 3 раза в день перед едой. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк (сульфат) | 5 мг |
| Селен (селенит натрия) | 16.7 мкг |
| Бор (борат натрия) | 0.33 мг |
| Экстракт трибулуса стелющегося (Tribulus terrestris L.) (плоды) | 166.7 мг |
| - сапонины (40%) | 66.7 мг |
| Экстракт родиолы розовой (Rhodiola Rosea) (корень) | 47.7 мг |
| - розавины (3%) | 1.43 мг |
| - салидрозиды (1%) | 0.48 мг |
| L-аргинин | 50 мг |
| Экстракт маки (Lepidium meyenii) (корень) | 3.3 мг |
| Экстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.) (семена) | 16.7 мг |
| Экстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba L.) (листья) | 6 мг |
| Экстракт женьшеня (Panax ginseng C. Meyer) (корень) | 20 мг |
| - гинзенозиды (80%) | 16 мг |
| Экстракт дамианы (Turnera difusa Wild. J) (листья) | 20 мг |
| Экстракт овса (Avena sativa L.) (листья и стебли) | 16.7 мг |
| Экстракт кипрея мелкоцветкового ( Epilobium parviflorum Schreb.) (трава) | 10 мг |
| Экстракт муира пуама (Ptychopetalum olacoides Benth.) (корень) | 10 мг |
| Экстракт кайенского перца( Capsicum annuum L.) (плоды) | 20 мг |
| - капсаицин (1%) | 0.2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнители (E460(i), E341), стабилизатор (E1202), антислеживающие агенты (E551, E470b, E553b), глазирователь (E1521), укрепляющие агенты (E464, E422). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 375 ₴

