
Креатин Sport Generation Creatine Monohydrate, 300 грамм - Белый виноград
- Готово к отправке
- Код: CN15764-3
625 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Sport Generation Gold Line Creatine Monohydrate – это высококачественная пищевая добавка, разработанная специально для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Креатин моногидрат является одним из самых популярных и эффективных средств повышения выносливости, силы и скорости восстановления после интенсивных тренировок.
Особенности:
- повышение выносливости;
- увеличение рабочих весов;
- увеличение запасов АТФ;
- повышение энергетического потенциала;
- ускорение восстановления после тренировок;
- буфер лактата;
- помощь в наборе мышечной массы.
Продукт содержит 100% чистый моногидрат креатин без добавок и примесей, что гарантирует его высокую эффективность и безопасность. Креатин моногидрат является научно обоснованным и широко применяемым средством повышения спортивных характеристик.
Как принимать:
Порцию порошка (5 грамм) следует развести с 200–250 мл воды или сока и тщательно перемешать. Принимать 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Білий виноград |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 625 ₴

