влевовправо
-1%Транс-ресвератрол Doctor's Best Trans-Resveratrol 600 mg, 60 вегакапсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
- Готово к отправке
- Код: CN15821
2 855 ₴
2 825 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Trans-Resveratrol - это полифенол, встречающийся в естественном виде в кожице красного винограда, некоторых ягодах и других растениях. Транс-ресвератрол – уникальный антиоксидант, способный преодолевать гематоэнцефалический барьер.
Особенности:
- 98% чистого транс-ресвератрола
- Транс-ресвератрол действует как мощный антиоксидант
- Помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами.
- Помогает снизить оксидативный стресс
Исследования показали, что ресвератрол может способствовать нормальной работе сердечно-сосудистой системы. Ресвератрол известен своими свойствами противодействия старению, а также способностью улучшать здоровую реакцию на биологический стресс.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Транс-ресвератрол: Экстракт рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum) (корень) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния, магния стеарат (растительного происхождения). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 825 ₴


