
Креатин моногидрат Sporter Creatine Monohydrate, 5 грамм для поддержки мышц
- Нет в наличии
- Код: CN15853
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Sporter Creatine Monohydrate — моногидрат креатина от украинского бренда спортивного питания. Прием креатина помогает быстрее набирать мышечную массу, повышает эффективности силовых тренировок, а также способствует более быстрому восстановлению. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Особенности:
- увеличение запасов АТФ;
- ускорение восстановления после тренировок;
- уменьшение интенсивности крепатуры;
- улучшение всех спортивных показателей;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- защита мышц от разрушения.
Основа комплекса — креатин в форме моногидрата. Основная функция этой добавки – обеспечение энергией организма спортсмена при физических нагрузках. Эффект от ее применения проявляется с течением времени при ежедневном употреблении. Одно из важных свойств моногидрата креатина – снижение мышечной усталости за счет нейтрализации кислот, производимых в ходе тренировок.
Как принимать
Порцию 5 г (чайная ложка) размешайте 200 мл воды или сока. Принимать 1–2 раза в день желательно через 30–40 минут после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 5 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 5 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 1 см |
- Цена: 40 ₴

