
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Black Fat Destroyer, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15889
935 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrex Research Lipo-6 Black Ultra Concentrate – это комплексная диетическая добавка, разработанная для спортсменов и активных людей, стремящихся улучшить рельеф тела и оптимизировать эффективность тренировок. Продукт содержит концентрированную формулу активных веществ растительного происхождения.
Особенности Nutrex Research Lipo-6 Black Ultra Concentrate:
- Способствует активации термогенеза.
- Поддерживает высокий энергетический уровень во время нагрузок.
- Способствует ментальной концентрации и фокусировке.
- Помогает оптимизировать интенсивность тренировочного процесса.
В состав комплекса входят компоненты, традиционно используемые для дополнения рациона активных людей. Матрица на основе синефрина, кофеина и йохимбина оказывает тонизирующее воздействие, помогая преодолевать усталость и поддерживать работоспособность. Активные вещества способствуют транспорту жирных кислот в митохондрии, где они могут использоваться организмом в качестве источника энергии. Это позволяет сохранять активность даже в условиях соблюдения диеты.
Преимущества Nutrex Research Lipo-6 Black Ultra Concentrate:
- Удобная капсулированная форма с жидким наполнением для лучшего усвоения.
- Высокая биодоступность активных ингредиентов.
- Комплексное воздействие на организм.
- Отсутствие вредных синтетических примесей.
Добавка предназначена для тех, кто хочет улучшить результаты работы над фигурой, поддержать выносливость и качество тренировок. Она служит дополнением к сбалансированному питанию и программе физических нагрузок.
Как принимать Nutrex Research Lipo-6 Black Ultra Concentrate:
Рекомендуется принимать добавку ежедневно. Оптимальная схема: 1 капсула утром натощак и 1 капсула во второй половине дня (за 20–30 минут до еды). Не принимайте более двух капсул в сутки. Не рекомендуется употреблять продукт менее чем за 6 часов до сна. Период использования не должен превышать 60 дней, после чего необходим перерыв. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| ULTRA CONCENTRATED FAT LOSS COMPLEX | 315.1 мг |
| Кофеин безводный | |
| Теобромин безводный | |
| AdipoSyn™ Citrus aurantium | |
| GBBGO | |
| Йохимбин HCI | |
| Rauwolfia vomitoria Extract (корень) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, растительная капсула, очищенная вода, хлорофиллин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 935 ₴


