OstroVit Citrulline 4400 мг – это высококачественный препарат, содержащий цитруллин малат в соотношении 2:1. Предназначен для спортсменов и активных людей, стремящихся повысить выносливость и ускорить восстановление.
Особенности OstroVit Citrulline 4400 мг:
- Содержит 4400 мг цитруллин малата в каждой порции (4 капсулы).
- Улучшает кровообращение и доставку кислорода к мышцам.
- Снижает усталость и ускоряет восстановление после нагрузок.
- Повышает уровень оксида азота для увеличения "пампинга".
OstroVit Citrulline 4400 мг – это добавка, основанная на цитруллин малате, аминокислоте, участвующей в цикле мочевины. Она помогает вывести токсины, такие как аммиак, и повышает уровень оксида азота, улучшая кровообращение. Препарат способствует увеличению выносливости, снижению усталости и ускорению восстановления после интенсивных тренировок. Удобная форма капсул обеспечивает легкость в приеме.
Преимущества OstroVit Citrulline 4400 мг:
- Повышает производительность и общую выносливость.
- Ускоряет восстановление после тренировок.
- Снижает мышечную усталость и болезненность.
Этот продукт подходит для спортсменов, занимающихся силовыми или кардио-тренировками, а также для всех, кто стремится улучшить физическую активность и быстрее восстанавливаться после нагрузок. Капсулы легко принимать, они обеспечивают точную дозировку.
Как принимать OstroVit Citrulline 4400 мг:
Принимайте одну порцию (4 капсулы) за 30 минут до тренировки. Продукт предназначен для взрослых. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам. Хранить в сухом и недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Цитруллин малат 2:1 | 4400 мг |
| - L-цитруллин | 2860 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитруллина малат 2:1, оболочка капсулы (желатин, очищенная вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 445 ₴


