
Аминокислота Natrol 5-HTP 100 mg Fast Dissolve, 30 таблеток - Ягодный микс
- Нет в наличии
- Код: CN16027-1
820 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol 5-HTP - это не содержащая лекарств и встречающаяся в природе аминокислота растительного происхождения, которая участвует в синтезе организмом серотонина, химического посредника, который играет ключевую роль в улучшении настроения.
Особенности
- Способствует спокойному и расслабленному настроению
- Помогает поддерживать позитивный взгляд на вещи
- Позволяет производить серотонин
- Отсутствие привычки
- Форма быстрого растворения — можно брать в любое время и в любом месте; вода не нужна.
Регулярное использование Natrol 5-HTP может помочь обеспечить более позитивное и сбалансированное отношение, необходимое для поддержания здорового образа жизни.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке до 2 раз в день во время еды. Нет необходимости запивать водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| 5-HTP (5-гидрокси L-триптофан)(Griffonia simplicifolia) (семена) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, мальтодекстрин, целлюлозная камедь, полисахариды сои, кросповидон, диоксид кремния, стеариновая кислота, яблочная кислота, магния стеарат, экстракт корнеплода свеклы, аравийская камедь, лимонная кислота, натуральный ароматизатор. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для поліпшення сну |
| Вкус | Ягідний мікс |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | 5-HTP |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 820 ₴

