
Витамин B6 OstroVit Vitamin B6 P-5-P, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN16048
245 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Vitamin B6 P-5-P – специализированная добавка, разработанная для дополнительного поступления в организм витамина B6 в его биологически активной форме. Продукт предназначен для поддержки общего тонуса и нормализации обменных процессов.
Особенности OstroVit Vitamin B6 P-5-P:
- Содержит витамин B6 в форме пиридоксаль-5'-фосфата (P-5-P).
- Хорошая биодоступность для естественного усвоения организмом.
- Выпускается в форме растительных капсул.
Основным компонентом продукта является активная форма витамина B6. В отличие от стандартного пиридоксина, форма P-5-P не требует дополнительной трансформации в печени и сразу включается в метаболические процессы. В качестве наполнителя используется инулин - натуральное пищевое волокно.
Преимущества OstroVit Vitamin B6 P-5-P:
- Способствует поддержанию нормальной работы нервной системы.
- Помогает сохранять энергетический баланс и нормальный обмен веществ.
- Подходит для дополнения рациона при повышенных умственных и физических нагрузках.
Продукт разработан для взрослых, ведущих активный образ жизни и стремящихся к сбалансированному питанию. Он обеспечивает надежную питательную поддержку организма без лишних добавок.
Как принимать OstroVit Vitamin B6 P-5-P:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день после еды. Не превышайте указанную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В6 | 6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Инулин, наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; пиридоксаль-5'-фосфат (витамин B6). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 245 ₴


