Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Carbo это пищевая добавка с углеводами высочайшего качества, которая характеризуется очень коротким временем усвоения.
Он позволяет постепенно обеспечить нужное количество энергии в предтренировочном периоде. Препарат особенно рекомендуется спортсменам, занимающимся силовыми видами спорта. Кроме того, продукт обогащен необходимыми минералами, витаминами и веществами, улучшающими кровообращение, такими как L-аргинин и бета-аланин.
Особенности:
- Получают ферментативным гидролизом крахмала.
- Легкоусвояемый, легкоусвояемый источник энергии, не остается в желудке
- Максимизирует физическую нагрузку и ускоряет регенерацию после тренировки.
- Идеальная предтренировочная добавка
Как принимать:
Добавьте 50 г (3 мерные ложки) в 500 мл воды. Употребляйте 1 порцию во время тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 150 ккал |
| Жиры | 0.05 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 38 г |
| - сахар | 13 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0.75 г |
| Калий | 300 мг |
| Натрий | 285 мг |
| Кальций | 160 мг |
| Магний | 75 мг |
| Витамин С | 80 мг |
| Витамин В6 | 1.4 мг |
| L-аргинина альфа-кетоглутарат | 200 мг |
| - включая L-аргинин | 131 мг |
| Бета-аланин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, декстроза, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, цитрат калия (калий), концентрат свекольного сока в порошке, хлорид натрия (натрий), магниевые соли лимонной кислоты (магний), карбонат кальция (кальций), L-аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG), бета-аланин, L-аскорбиновая кислота (витамин C), подсластитель: сукралоза; пиридоксина гидрохлорид (витамин B6). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 3000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст вуглеводів | 84 % |
| Вміст порції | 50 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ізотоніки |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 855 ₴




