
Креатин Universal Nutrition Animal Supercharged Creatine, 282 грамм Фруктовый пунш
- Нет в наличии
- Код: CN16070-1
2 150 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Universal Nutrition Animal Supercharged Creatine - это эксклюзивная смесь, что содержит запатентованные ингредиенты, которые не только повышают силу и выносливость мышц, но и наращивают мышечную массу, борются с усталостью и поддерживают энергию на клеточном уровне. Это не просто креатин; это улучшенная версия, которая обеспечивает больше преимуществ, так что вы можете достичь лучших результатов.
Особенности:
- Укрепление и наращивание мышц
- Повышение производительности
- Усилитель силы креатина
- Задерживает усталость
- Мультипликатор силы и выносливости
- Поддерживает энергию АТФ
Положительный баланс креатина в организме повышает силовые показатели, улучшает выносливость и позволяет в сжатые сроки набирать качественную мышечную массу. Кроме того, достаточное количество креатина позволяет увеличить собственные запасы АТФ.
Рекомендации по применению:
Смешайте одну мерную ложку с горкой с 200-250 мл любимого напитка. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами креатина Animal Supercharged Creatine, принимайте одну порцию в день. В дни тренировок принимать одну порцию за 30 минут до тренировки. В дни, когда нет тренировок, принимать одну порцию по утрам.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 9.4 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Бетаин безводный | 2500 мг |
| PurpleForce® экстракт пурпурного чая (листья) | 100 мг |
| Senactiv® экстракт женьшеня (Panax notoginseng) (корень), экстракт розы Роксбургской (Rosa roxburghii Tratt) (плоды) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный ароматизатор, диоксид кремния, натуральные и искусственные ароматизаторы, порошок из корнеплода свеклы (краситель), сукралоза, ацесульфам калия. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Вес | 282 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 9.4 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 150 ₴



