влевовправо

Аминокислота MST Nutrition 21 Amino Acids, 120 капсул для поддержки мышц
- Готово к отправке
- Код: CN16132
1 222 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Комплексная поддержка мышц
- Качественное восстановление мышц после нагрузок
- Увеличение физической выносливости
- Поддержка иммунной системы
Аминокислоты являются основными строительными блоками белков и мышечной ткани. Когда вы тренируетесь, мышцы разрушаются и нуждаются в восстановлении – здесь важна роль аминокислот. Комплекс аминокислот MST® 21 Amino Acids помогает организму быстро восстановить мышечную ткань, ускоряя регенерацию и поддерживая мышечный тонус.
Как принимать:
Рекомендуется принимать 3-4 капсулы MST 21 Amino Acids ежедневно, желательно после тренировки или между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глютамин | 150 мг |
| L-цитруллин | 100 мг |
| L-лейцин | 100 мг |
| L-лизин | 50 мг |
| L-Треонин | 50 мг |
| L-Валин | 50 мг |
| L-изолейцин | 50 мг |
| L-Метионин | 50 мг |
| L-триптофан | 50 мг |
| L-Гистидин | 50 мг |
| L-Пролин | 50 мг |
| L-тирозин | 25 мг |
| L-аргинин | 100 мг |
| Глицин | 25 мг |
| L-цистеин | 25 мг |
| L-глютамины | 25 мг |
| L-Аспарагина | 25 мг |
| L-серин | 25 мг |
| L-Аланин | 25 мг |
| L-Фенилаланин | 50 мг |
| L-Гидроксипролин | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилметилцеллюлоза, анислеживатель (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 222 ₴



