влевовправо

Комплекс витаминов группы В MST Nutrition B-Complex Professional, 60 капсул для поддержки энергии и общего здоровья
- Готово к отправке
- Код: CN16136
763 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Поддержка энергии и снижение усталости
- Здоровье нервной системы
- Здоровье кожи и волос
- Поддержка иммунной системы
Этот комплекс витаминов группы B для мужчин и женщин подходит для поддержания общего здоровья, особенно в периоды стресса или интенсивных физических нагрузок. Благодаря своей высокой дозировке этот комплекс — идеальный выбор для тех, кто активно тренируется и ищет комплекс витаминов B для спортсменов для поддержания энергии и метаболизма.
Как принимать:
Рекомендуется принимать одну капсулу в день во время еды. Это помогает организму лучше усваивать витамины B в капсулах, обеспечивая максимальную пользу для вашего здоровья.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 50 мг |
| Витамин В4 (dl-холин битартрат) | 25 мг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 50 мкг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 300 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 25 мг |
| Витамин В9 (L-метилфолат кальция) | 400 мкг |
| Витамин В10 (Р-аминобензойная кислота) | 25 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилметилцеллюлоза, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), антислеживатель (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 763 ₴



