
Витамин С и железо MST Nutrition Iron Bisglycinate, 120 капсул для профилактики железодефицитной анемии
- Готово к отправке
- Код: CN16137
967 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Iron Bisglycinate – это добавка, содержащая железо в форме бисглицината. Продукт предназначен для восполнения запасов железа в организме и поддержания нормального образования гемоглобина.
Особенности MST Iron Bisglycinate:
- Содержит железо в хелатной форме, которая способствует хорошему усвоению и комфорту для пищеварения.
- Поддерживает нормальный уровень гемоглобина и участвует в транспортировке кислорода.
- Обладает мягким воздействием на желудочно-кишечный тракт, не вызывая дискомфорта.
- Подходит для веганов, не содержит лактозы и глютена.
Железо в форме бисглицината отличается высокой стабильностью и биодоступностью. Благодаря этому компонент эффективно усваивается организмом, не раздражая слизистую желудка, что делает добавку удобной для использования.
Преимущества MST Iron Bisglycinate:
- Поддержка уровня железа и общего тонуса организма.
- Хорошая переносимость и отсутствие неприятных ощущений со стороны ЖКТ.
- Простота использования без необходимости соблюдения строгих диет.
Добавка рекомендуется в качестве дополнительного источника железа для людей с повышенной потребностью в этом микроэлементе, включая женщин, а также веганов и вегетарианцев для сбалансирования рациона.
Как принимать MST Iron Bisglycinate:
Принимать по 1 капсуле в день за час до еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат кальция) | 90 мг |
| Железо (бисглицинат) | 21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), глазирователь (гидроксипропил метилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 967 ₴



