
Хондропротектор MST Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM Hyaluronic Acid L-Proline, 180 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN16143
1 885 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Glucosamine Chondroitin + MSM + Hyaluronic Acid + L-Proline – это многокомпонентный специализированный продукт (хондропротектор), разработанный для комплексной нутритивной поддержки опорно-двигательного аппарата. Формула объединяет ключевые ингредиенты, необходимые для питания хрящевой ткани, связок и сухожилий.
Особенности комплекса:
- Сбалансированный состав: глюкозамин, хондроитин, МСМ (метилсульфонильметан).
- Формула усилена гиалуроновой кислотой и аминокислотой L-пролином.
- Содержит витамин D3.
- Выпускается в форме таблеток.
Компоненты комплекса действуют синергетически. Глюкозамин и хондроитин сульфат являются структурными элементами хрящевого матрикса. МСМ служит источником органической серы, необходимой для формирования соединительных тканей. Гиалуроновая кислота способствует удержанию влаги и является важным компонентом внутрисуставной жидкости, обеспечивающей скольжение суставных поверхностей. L-пролин участвует в синтезе коллагена, необходимого для прочности связок.
Преимущества MST Glucosamine Chondroitin + MSM:
- Способствует улучшению подвижности и функциональности суставов.
- Обеспечивает структурную поддержку хрящевой ткани.
- Способствует питанию связок и сухожилий, особенно при высоких физических нагрузках.
- Помогает поддерживать оптимальный уровень увлажненности суставных тканей.
- Подходит для активных людей и атлетов.
Комплекс рекомендован для включения в рацион с целью нутритивной поддержки опорно-двигательного аппарата при регулярных тренировках или физическом труде.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день после завтрака, запивая большим количеством воды (200 мл). Таблетки следует проглатывать целиком. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Не совмещайте прием с другими аналогичными комплексами без консультации специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамин сульфат ди-калий хлорид | 1500 мг |
| - глюкозамин сульфат | 1131 ммг |
| - глюкозамин | 888 мг |
| Хондроитин сульфат натрия | 1200 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 1200 мг |
| Гиалуронат натрия | 63.6 мг |
| - гиалуроновая кислота | 60 мг |
| L-пролин | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), антислеживатель (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 885 ₴



