
Гидролизованный говяжий белок Kevin Levrone Gold Beef Amimo, 300 таблеток для поддержки мышечной массы
- Нет в наличии
- Код: CN16195
915 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Kevin Levrone Gold Beef Amino – пищевая добавка, содержащая аминокислоты из гидролизованного говяжьего белка. Предназначена для взрослых, стремящихся поддерживать или увеличивать мышечную массу.
Особенности Kevin Levrone Gold Beef Amino:
- Содержит гидролизованный говядый белок, обеспечивающий полный спектр аминокислот.
- Обогащены аминокислотами с разветвленной цепью (BCAA), важными для синтеза мышечного белка.
- Каждая порция (2 таблетки) содержит 2 г белка.
- Не содержит жиров и углеводов.
Преимущества Kevin Levrone Gold Beef Amino:
- Способствует быстрому усвоению аминокислот благодаря гидролизованной форме белка.
- Поддерживает восстановление мышц после интенсивных тренировок.
- Удобная форма таблеток для ежедневного приема.
Регулярное употребление Kevin Levrone Gold Beef Amino может помочь спортсменам и активным людям поддерживать оптимальный уровень аминокислот в организме, способствуя эффективному восстановлению и росту мышечной массы.
Как принимать Kevin Levrone Gold Beef Amino:
Рекомендуется принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время или после еды, запивая достаточным количеством воды, чтобы обеспечить поступление аминокислот в организм. Не превышайте рекомендованную дозировку.Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 8 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 2 г |
| Соль | 0 г |
| Аминокислотный профиль | 100 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 3.7 г |
| L-изолейцин | 1.7 г |
| L-валин | 3.0 г |
| L-серин | 3.4 г |
| L-аспарагиновая кислота | 6.0 г |
| L-глутаминовая кислота | 11.0 г |
| L-аргинин | 7.5 г |
| Глицин | 20.0 г |
| L-гистидин | 1.1 г |
| L-треонин | 2.1 г |
| L-аланин | 8.8 г |
| L-пролин | 12.0 г |
| L-гидроксипролин | 10.2 г |
| L-метионин | 0.9 г |
| L-фенилаланин | 2.3 г |
| L-лизин | 3.8 г |
| L-триптофан | 0.36 г |
| Цистин + цистеин | <0.1 г |
| L-тирозин | 1.3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный говяжий белок, укрепляющий агент (калиций фосфат), антислеживающие агенты (диоксид кремния, соли жирних кислот). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 915 ₴

