
Цитрулин Nutrend Citrulline Malate, 300 грами
- Готово к отправке
- Код: CN16232
745 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrend Citrulline Malate – биологически активная добавка, содержащая аминокислоту цитруллин в форме малата. Продукт разработан для оптимизации тренировочного процесса и поддержки физической работоспособности.
Особенности Nutrend Citrulline Malate:
- Высокое содержание активного вещества.
- Удобная порошковая форма.
- Подходит для использования в различных видах спорта.
Основным действующим веществом является цитруллин. Эта аминокислота участвует в важных метаболических процессах организма, в частности, выступает предшественником аргинина и оксида азота. Поддержание нормального уровня этих веществ важно для эффективного кровообращения в мышечных тканях во время нагрузок.
Преимущества Nutrend Citrulline Malate:
- Способствует повышению общей выносливости и производительности.
- Поддерживает эффект пампинга (наполненности мышц).
- Способствует более эффективному восстановлению после физической активности.
- Участвует в транспорте питательных веществ к работающим мышцам.
Добавка рекомендуется спортсменам для приема перед тренировкой с целью повышения ее интенсивности и отдачи.
Как принимать Nutrend Citrulline Malate:
Смешайте порцию 3 г (примерно 1/2 мерной ложки) с 200 мл воды. Принимать 1 раз в день за 30 минут до тренировки. Употребить сразу после приготовления. Не превышайте рекомендуемую дозировку. После вскрытия хранить при температуре не выше 25 °C и употребить в течение 6 месяцев. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамм |
|---|---|
| L-цитруллин DL-малат 2:1 | 3000 мг |
| - цитруллин | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% L-цитруллин DL-малат 2:1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 3 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 745 ₴

