
Препарат для суставов и связок Scitec Nutrition Artthroxon Plus, 320 грамм - Арбуз-гибискус
- Готово к отправке
- Код: CN16320-1
1 825 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Scitec Nutrition Arthroxon Plus – это пищевая добавка, разработанная для поддержки здоровья суставов и связок. Она содержит 8-компонентную формулу, включающую глюкозамин, хондроитин, метилсульфонилметан (МСМ), коллаген, мембраны яичной скорлупы, гиалуроновую кислоту, витамин C и марганец, способствующие укреплению и восстановлению соединительной ткани.
Особенности Scitec Nutrition Arthroxon Plus:
- Содержит глюкозамин и хондроитин, которые поддерживают структуру и функцию хрящевой ткани.
- Обогащен МСМ, известным своими противовоспалительными свойствами и способствующим уменьшению болевых ощущений в суставах.
- Включает гидролизованный коллаген и мембраны яичной скорлупы, являющиеся естественными источниками компонентов, необходимых для здоровья суставов и связок.
- Содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует поддержанию нормального уровня синовиальной жидкости в суставах.
- Витамин C способствует нормальному образованию коллагена для нормальной функции хрящей и костей, а марганец помогает нормальному формированию соединительной ткани и укрепляет кости.
Scitec Nutrition Arthroxon Plus разработан для людей, стремящихся поддерживать здоровье суставов и связок, особенно при повышенных физических нагрузках или возрастных изменениях. Регулярный прием этой добавки способствует улучшению подвижности суставов, снижению воспалительных процессов и укреплению соединительной ткани.
Преимущества Scitec Nutrition Arthroxon Plus:
- Комплексная поддержка суставов и связок благодаря многокомпонентной формуле.
- Использование высококачественных ингредиентов с доказанной эффективностью.
- Удобная форма порошка с приятным вкусом для легкого приема.
- Подходит для спортсменов и людей с активным образом жизни, а также для тех, кто испытывает дискомфорт в суставах.
Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, особенно теми, кто испытывает повышенные нагрузки на суставы или хочет поддержать их здоровье. Регулярный прием Scitec Nutrition Arthroxon Plus способствует укреплению суставов и связок, улучшению их подвижности и снижению риска травм.
Как принимать Scitec Nutrition Arthroxon Plus:
Рекомендуется принимать одну порцию (16 г) порошка, смешанную с 350 мл холодной воды, один раз в день. Принимать в любое время суток, предпочтительно после еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Продукт не предназначен для детей, беременных и кормящих женщин.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 16 грамм |
|---|---|
| Калории | 39 ккал |
| Жиры | 0.10 г |
| - насыщенные | <0.1 г |
| Углеводы | 1.80 г |
| - сахара | <0.5 г |
| Белки | 7.10 г |
| Соль | 0.22 г |
| Витамин С | 202 мг |
| Марганец | 2 мг |
| UC-II® порошок хряща | 40 мг |
| - коллаген | 10 мг |
| Гидролизованный коллаген | 6790 мг |
| Глюкозамин сульфат | 1500 мг |
| Метилсульфонилметан (MSM) | 2000 мг |
| Хондроитин сульфат | 1320 мг |
| Бромелайн | 69 мг |
| Порошок яичной мембраны | 450 мг |
| Куркуминоиды (из экстракта корневища куркумы) | 200 мг |
| Гиалуроновая кислота | 26 мг |
| Пиперин (из экстракта черного перца BioPerine®) | 1.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный коллаген (39%), глюкозамин сульфат KCl (13%), метилсульфонилметан (MSM) (12,5%, антислеживающий агент: диоксид кремния), кислоты (лимонная кислота, яблочная кислота), хондроитин сульфат (8,3%), гидролизованный порошок хряща (6,3%), ароматизаторы, порошок яичной мембраны (2,8%), экстракт корневища куркумы, L-аскорбиновая кислота, подсластители (сукралоза, ацесульфам К), краситель (рибофлавин), бромелайн из ананаса (1200 GDU/г), загуститель (камедь ксантановая), UC-II® порошок хряща (0,25%), гиалуроновая кислота (0,1%), сульфат марганца, BioPerine® экстракт черного перца (0,01%). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 320 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 16 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Кавун-гібіскус |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Хондропртектори, Колаген, Глюкозамін, Хондроїтин, Метилсульфонілметан (MSM), Глюкозамін-Хондроїтин, Гіалуронова кислота, Куркума |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 825 ₴

