
Предтренировочный комплекс Nutrend N1 PRO, 300 граммов - Зеленый лимонад
- Готово к отправке
- Код: CN16344-1
1 070 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrend N1 PRO - профессиональный предтренировочный комплекс обеспечивает максимальную стимуляцию организма перед силовой или тренировкой на выносливость. Высокая доза кофеина, таурина, экстракта зеленого чая и стимулирующих витаминов группы B буквально повысят вашу активность, а силовые спортсмены получат дополнительную дозу креатина.
Особенности:
- Стимулирует повышение уровня энергии перед тренировками.
- Способствует улучшению концентрации и фокуса.
- Поддерживает выносливость при интенсивных нагрузках.
Nutrend N1 PRO содержит тщательно подобранные компоненты, которые помогают увеличить производительность и эффективность тренировок. Он поддерживает организм во время интенсивных физических нагрузок, способствуя достижению поставленных целей. Идеально подходит для тех, кто ищет надежную поддержку перед тренировками, обеспечивая необходимый заряд энергии и улучшая концентрацию.
Как принимать:
До 75 кг массы тела и для чувствительных спортсменов — смешайте порцию 10 г с 150 мл воды. Свыше 75 кг массы тела и для высококвалифицированных тренировок — смешайте порцию 20 г с 300 мл воды. Принимать за 15 минут до тренировки. Максимальная суточная доза — 20 г. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| L-цитруллин малат | 2500 мг |
| Бета-аланин | 1750 мг |
| Креатинмоногидрат | 1500 мг |
| Таурин | 500 мг |
| L-тирозин | 250 мг |
| Холин L-битартрат | 100 мг |
| Кофеин | 115 мг |
| Экстракт зеленого чая | 125 мг |
| - ЭГКГ (30%) | 37.5 мг |
| BioPerine® Экстракт черного перца (95% пиперина) | 1.1 мг |
| Кайенский перец | 7 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Витамин B1 (тиамина гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Витамин B3 (никотинамид) | 24 мг |
| Кальций (фосфат) | 120 мг |
| Натрий (цитрат, хлорид) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Загуститель глицерин моностеарат 5%, инулин, противослеживающий агент диоксид кремния, ароматизатор, смесь концентрата свеклы и экстракта спирулины, регулятор кислотности лимонная кислота, подсластители сукралоза и стевиол-гликозиды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для росту м'язів, Для енергії |
| Вкус | Зелений лимонад |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 070 ₴

