BioTech Vitamin C 500 — таблетированная форма витамина С, главного “антипростудного” и антиоксидантного вещества. Добавка подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение BioTech Vitamin C 500:
- антиоксидантная защита;
- стимуляция выработки коллагена;
- поддержка иммунной системы;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — только аскорбиновая кислота. Каждая таблетка содержит 500 мг действующего вещества. Этого вполне хватает для покрытия суточной потребности в данном витамине.
Преимущества Биотек Витамин С 500:
- большая упаковка;
- подходит мужчинам и женщинам;
- высокая биодоступность;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- европейское качество.
Как принимать BioTech Vitamin C 500
Добавку необходимо принимать ежедневно, по одной таблетке в сутки. Оптимальное для приема время — с утра, после еды. Запивать таблетку нужно достаточным количеством чистой воды. Не употребляйте более двух таблеток в сутки.
Добавка должна использоваться только как дополнение к полноценному и сбалансированному питанию. Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, аллергикам и подросткам до 16 лет. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Храните препарат в сухом и прохладном темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Витамин С | 500 мг |
| Ингредиенты |
| Аскорбат натрия, сукралоза, сорбит, магний стеарат, ароматизатор, краситель. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 563 ₴


