влевовправо

5-гидрокситриптофан Progress Nutrition 5-HTP 100 mg, 90 капсул для хорошего сна и релаксации
- Нет в наличии
- Код: CN16350
610 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition 5-HTP 100 mg - это диетическая добавка, созданная для качественного сна и релаксации, борьбы со стрессом и нормального эмоционального состояния. Увеличивает выработку серотонина. Подходит для людей, соблюдающих строгую диету — снижает стресс из-за жестких ограничений калорий.
Особенности:
- Поддерживает бдительность и чувство благополучия.
- Помогает вам успокоиться и расслабиться.
- Улучшает позитивный настрой.
- Контролирует аппетит.
- Повышает выносливость.
5-гидрокситриптофан (промежуточный метаболит между аминокислотой триптофан и серотонином) получают из семян африканского растения гриффоны (Griffonia simplicifolia).
Как принимать:
Рекомендуемая дозировка на 1 порцию — 1 капсула. Принимать по одной порции в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 5-гидрокситриптофан (из Griffonia simpiсifolia) (семена) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | 5-HTP |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 610 ₴


