
Железо Nature's Way Energizing Iron, 90 капсул для поддержки здоровья красных кровяных клеток
- Нет в наличии
- Код: CN16367
805 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nature's Way Energizing Iron – это пищевая добавка, предназначенная для поддержки уровня энергии и здоровья красных кровяных клеток. Она содержит комбинацию гемового и негемового железа, обеспечивая высокую биодоступность и эффективность. Предназначена для людей, испытывающих усталость или имеющих низкий уровень железа в организме.
Особенности Nature's Way Energizing Iron:
- Содержит 8 мг железа и 200 мкг витамина B12 (цианокобаламина) на порцию из двух мягких капсул, что способствует поддержке нормального уровня энергии и здоровья красных кровяных клеток.
- Использует гемовое железо, которое является наиболее усваиваемой формой железа, обеспечивая высокую биодоступность и эффективность.
- Не содержит глютена, искусственных добавок и консервантов, подходит для людей с различными диетическими ограничениями.
- Удобная форма мягких капсул облегчает прием и дозирование.
Nature's Way Energizing Iron предназначена для людей, испытывающих усталость или имеющих низкий уровень железа в организме. Регулярный прием этой добавки способствует повышению уровня энергии и поддержанию общего самочувствия.
Преимущества Nature's Way Energizing Iron:
- Обеспечивает организм высокоусвояемым железом, поддерживая здоровье красных кровяных клеток и уровень энергии.
- Содержит витамин B12, который способствует нормальному обмену веществ и снижению усталости.
- Удобная форма мягких капсул позволяет легко включить добавку в ежедневный рацион.
Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, особенно теми, кто испытывает усталость или имеет низкий уровень железа. Регулярный прием Nature's Way Energizing Iron помогает поддерживать общее самочувствие и энергетический баланс.
Как принимать Nature's Way Energizing Iron:
Рекомендуется принимать по 2 мягкие капсулы один или два раза в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Рекомендуется разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете хронические заболевания или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 200 мкг |
| Железо (жидкие фракции печени, железо бисглицинат хелат) | 8 мг |
| Жидкие фракции печени | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, глицерин, пчелиный воск, очищенная вода, соевый лецитин, карамельный краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 805 ₴


