влевовправо

Мелатонин Progress Nutrition Melatonin 3 mg, 90 таблеток для хорошего сна
- Нет в наличии
- Код: CN16435
345 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Melatonin 3 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, идеально подходит для тех, кто испытывает проблемы со сном и регулярно подвергается интенсивным физическим и умственным нагрузкам. Ускоряет адаптацию к смене часовых поясов и положительно влияет на мозговую деятельность. Способствует улучшению когнитивных способностей, концентрации и памяти. Положительно влияет на центральную нервную систему. Помогает преодолеть вялость и хроническую усталость.
Особенности:
- Регулирует биологические ритмы.
- Устраняет дневную сонливость.
- Оказывает выраженное антистрессовое действие.
- Регулирует функцию эндокринной системы.
- Нормализует гормональный фон.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке за 30 минут до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, дикальций фосфат; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; оболочка: гидроксипропилметилцеллюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 345 ₴


