
Жидкий карнитин Powerful Progress L-Carnitine, 25 мл в шоте - Зеленое яблоко
- Нет в наличии
- Код: CN16445-1
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition L-Carnitine - это пищевая добавка с жидким L-карнитином и подсластителями. Регулярное использование приводит к улучшению обмена веществ, сжиганию жира и повышению энергии. Содержит L-карнитин, который помогает переносить жир в кровоток, где его можно использовать в качестве источника энергии.
Особенности:
- Помогает в потере веса.
- Способствует сжиганию жира.
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Повышает уровень энергии и выносливости.
- Улучшает обмен веществ.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (12,5 мл) за 30 минут до тренировки. Принимать не более 1 порции в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12.5 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 1.8 ккал |
| Жиры | 0.1 г |
| - насыщенные | 0.1 г |
| Углеводы | 1.25 г |
| - сахар | 0.1 г |
| - полиолы | 1.2 г |
| Белок | 0.1 г |
| Соль | 0.01 г |
| L-карнитин | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, L-карнитин (11,5%), подсластитель (эритрит), кислота (молочная кислота), ароматизатор, консервант (сорбат калия), подсластитель (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии, сахарин), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.025 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 7 см. |
| Вміст порції | 12.5 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 2 |
| Об'єм, мл | 25 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 60 ₴

