влевовправо

Креатин моногидрат Progress Nutrition Premium Creatine Creapure, 300 грамм
- Нет в наличии
- Код: CN16446
885 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Premium Creatine Creapure - уникальный креатин для лучших тренировок и достижения спортивного прогресса! Это коллаборация брендов Progress Nutrition и Creapure®, всемирно известный производитель креатина премиум-качества.
Особенности:
- Увеличивает показатели мышечной массы и силы.
- Улучшает энергетический потенциал.
- Увеличивает производительность, позволяет делать больше подходов/повторений.
- Улучшает восстановление после тренировки, снижает катаболизм.
- Можно сочетать с протеином и аминокислотами.
- Подходит для приема курсами.
Регулярное употребление продукта позволяет поддерживать запасы АТФ в организме на должном уровне. Продукт не имеет вкуса, не раздражает слизистые оболочки кишечника и желудка, выпускается в виде порошка, который легко растворяется в жидкости.
Как принимать:
Смешайте 3,4 г продукта с 250 мл воды или вашего любимого напитка. Мы рекомендуем использовать 1-2 порции продукта в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3.4 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 3400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат Creapure |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3.4 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 88 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 885 ₴


