влевовправо

Магний бисглицинат Progress Nutrition Magnesium Bisglycinate, 90 капсул для улучшения общего состояния здоровья
- Готово к отправке
- Код: CN16448
655 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Magnesium Bisglycinate - натуральная пищевая добавка, содержащая бисглицинат магния, который является мощным инструментои для улучшения общего состояния здоровья. Натуральный нутриент имеет высокие показатели усвоения. Легко проникает в клетки организма, обеспечивая максимальную эффективность.
Особенности:
- поддержка нервной системы;
- укрепление костей и мышц;
- улучшение пищеварения
- поддержка сердечно-сосудистой системы;
- уменьшение мышечных спазмов;
- общее эмоциональное состояние.
Бисглициновая форма магния считается более щадящей для желудочно-кишечного тракта, поэтому она подходит людям с проблемами желудка или кишечника.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Магний (бисглицинат хелат) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсул: гидроксипропилметилцеллюлоза; наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 655 ₴


