
Пробиотическая смесь Nature's Way Primadophilus Kids 3 Billion CFU, 30 жевательных таблеток для детей - Апельсин
- Нет в наличии
- Код: CN16465-1
570 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nature's Way Primadophilus Kids — это пробиотический препарат в форме жевательных таблеток с вкусом, предназначенный для детей от 2 лет и старше. Содержит 3 миллиарда КОЕ (колониеобразующих единиц) на таблетку и включает три штамма пробиотиков, способствующих поддержанию здоровой микрофлоры кишечника и общего пищеварительного здоровья у детей.
Особенности Nature's Way Primadophilus Kids:
- Содержит 3 миллиарда живых пробиотических культур на жевательную таблетку, обеспечивая эффективную поддержку пищеварительного здоровья у детей.
- Формула включает три штамма пробиотиков: Bifidobacterium bifidum/lactis (Bb-02), Lactobacillus acidophilus (La-14®) и Lactobacillus plantarum (Lp-115®), способствующих поддержанию баланса кишечной микрофлоры.
- Жевательные таблетки с натуральным вкусом, которые нравятся детям и облегчают ежедневный прием.
- Не содержит глютен, искусственные красители и консерванты; подходит для вегетарианцев.
Nature's Way Primadophilus Kids разработан специально для детей от 2 лет и старше, стремящихся поддерживать здоровье пищеварительной системы. Регулярный прием этого препарата способствует поддержанию баланса кишечной микрофлоры, улучшению пищеварения и общего самочувствия у детей.
Преимущества Nature's Way Primadophilus Kids:
- Поддержка здоровья пищеварительной системы и регулярности стула у детей.
- Укрепление иммунной системы благодаря балансу кишечной микрофлоры.
- Удобная форма жевательных таблеток с приятным вкусом, облегчающая ежедневный прием.
Этот препарат подходит для родителей, ищущих эффективное и приятное на вкус средство для поддержания здоровья пищеварительной системы у своих детей. Nature's Way Primadophilus Kids помогает поддерживать баланс микрофлоры, улучшать пищеварение и общее самочувствие у детей.
Как принимать Nature's Way Primadophilus Kids:
Детям в возрасте от 2 лет и старше рекомендуется жевать по 1 таблетке в день под присмотром взрослого. Убедитесь, что ребенок тщательно разжевал таблетку перед проглатыванием.
ДПеред началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у ребенка есть хронические заболевания или он принимает другие препараты. Храните в недоступном для детей месте. Для поддержания максимальной эффективности храните препарат в холодильнике.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Proprietary Probiotic Blend providing 3 Billion CFU | 28 мг |
| Bifidobacterium bifidum/lactis, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus plantarum | |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилит, инулин, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Назначение | Для пищеварения |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії, Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 1 см |
- Цена: 570 ₴

