
Комплекс экстрактов, витаминов и минералов Kevin Levrone Levro Legendary Water Out, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN16501
790 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Levrone LevroLegendary Water Out — это препарат, предназначенный для поддержки естественного выведения лишней жидкости из организма и улучшения общего самочувствия. Содержит комплекс растительных экстрактов, витаминов и минералов, способствующих нормализации водного баланса и поддержке метаболических процессов.
Особенности Levrone LevroLegendary Water Out:
- Экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale) способствует естественному выведению лишней жидкости из организма.
- Экстракт корня толокнянки (Arctostaphylos uva-ursi) поддерживает здоровье мочевыводящей системы.
- Экстракт семян гуараны (Paullinia cupana) содержит натуральный кофеин, который способствует повышению энергии и улучшению метаболизма.
- Экстракт корня крапивы (Urtica dioica) поддерживает нормальный обмен веществ и общее здоровье.
- Порошок листьев букко (Agathosma betulina) традиционно используется для поддержки функции почек и мочевыводящих путей.
- Витаминно-минеральный комплекс, включающий витамины C, B6, B12, A, фолиевую кислоту и железо, поддерживает нормальное функционирование иммунной системы и обмена веществ.
Этот препарат предназначен для взрослых, стремящихся поддерживать нормальный водный баланс и общее здоровье. Регулярный прием Levrone LevroLegendary Water Out способствует выведению лишней жидкости, поддержке метаболизма и повышению энергии.
Преимущества Levrone LevroLegendary Water Out:
- Поддержка естественного выведения лишней жидкости из организма благодаря комплексу растительных экстрактов.
- Улучшение общего самочувствия и повышение энергии за счет содержания натурального кофеина из экстракта гуараны.
- Поддержка иммунной системы и обмена веществ благодаря витаминам и минералам в составе.
Этот препарат подходит для тех, кто ищет натуральное средство для поддержки водного баланса и общего здоровья. Levrone LevroLegendary Water Out помогает поддерживать нормальный уровень жидкости в организме, улучшает самочувствие и способствует повышению энергии.
Как принимать Levrone LevroLegendary Water Out:
Рекомендуется принимать по одной (1) таблетке три раза в день, запивая водой. Не превышайте рекомендуемую дозу. Препарат содержит кофеин (18,4 mg на 1 таблетку; 55,2 mg при суточном приеме 3 таблеток); не рекомендуется для детей и беременных женщин. Не употребляйте с другими продуктами, содержащими кофеин, и не превышайте суточную дозу 400 mg кофеина из всех источников. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня одуванчика | 200 мг |
| Экстракт корня толокнянки | 200 мг |
| Экстракт семян гуараны | 83.5 мг |
| из них кофеин | 18.4 мг |
| Экстракт корня крапивы | 83.5 мг |
| Порошок листьев бучу | 66.5 мг |
| Витамин C | 80 мг |
| Железо | 13 мг |
| Витамин B6 | 1.2 мг |
| Фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин A | 100 мкг |
| Витамин B12 | 2 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale Web), экстракт корня толокнянки (Arctostaphylos uva-ursi L.), экстракт семян гуараны (Paullinia cupana Kunth, 22% кофеина), экстракт корня крапивы (Urtica dioica L.), порошок листьев бучу (Agathosma betulina (P.J. Bergius) Pillans), наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, витаминно-минеральный комплекс (витамин C (L-аскорбиновая кислота), фумарат железа, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин A (ретинила ацетат), фолиевая кислота (птероилмоноглутаминовая кислота), витамин B12 (цианокобаламин)), мальтодекстрин, стабилизаторы гидроксипропилцеллюлоза, карбоксиметилцеллюлоза, антислеживающие агенты диоксид кремния, соли магния жирных кислот, тальк, краситель оксиды и гидроксиды железа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Діуретики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 790 ₴

