
Таурин MST Nutrition Taurine, 120 капсул для поддержки общего здоровья
- Готово к отправке
- Код: CN16567
661 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Taurine – это пищевая добавка, разработанная для поддержки общего здоровья и улучшения функций организма. Основным компонентом является таурин, аминокислота, играющая важную роль в различных физиологических процессах.
Особенности MST Taurine:
- Содержит таурин, способствующий поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает функции центральной нервной системы и способствует улучшению когнитивных способностей.
- Способствует регуляции обмена веществ и поддержанию энергетического баланса.
- Удобная форма капсул для ежедневного приема.
MST Taurine создан для людей, стремящихся улучшить общее самочувствие и поддержать функции организма на оптимальном уровне. Таурин участвует в регуляции минерального баланса, поддерживает зрение и иммунную систему, а также обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки от повреждений.
Преимущества MST Taurine:
- Поддержка сердечно-сосудистой системы и нормализация артериального давления.
- Улучшение когнитивных функций и снижение уровня стресса.
- Содействие в детоксикации организма и защите клеток от окислительного стресса.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить своему организму дополнительную поддержку с помощью таурина. Регулярный прием MST Taurine способствует повышению жизненного тонуса, улучшению настроения и общей работоспособности.
Как принимать MST Taurine:
Рекомендуется принимать по одной капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Таурин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Таурин, глазующий агент (гидроксипропилметилцеллюлоза), предотвращающий слипание агент (соли магния жирных кислот, диоксид кремния). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 661 ₴



