
Астаксантин Jarrow Formulas Astaxanthin, 60 капсул для поддержки кожи, глаз и иммунной системы
- Нет в наличии
- Код: CN16586
2 595 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Jarrow Formulas Astaxanthin – это добавка, содержащая астаксантин, полученный из микроводорослей Haematococcus pluvialis. Продукт предназначен для антиоксидантной поддержки организма и защиты клеток от окислительного стресса.
Особенности Jarrow Formulas Astaxanthin:
- Содержит астаксантин натурального происхождения.
- Выпускается в удобной капсулированной форме.
- Подходит для ежедневного приема.
Астаксантин — это каротиноид, который способствует нейтрализации свободных радикалов. Его прием помогает поддерживать естественные защитные барьеры организма, благоприятно влияет на состояние кожи, способствуя сохранению её увлажненности, а также поддерживает функциональное состояние зрительной системы.
Преимущества Jarrow Formulas Astaxanthin:
- Оказывает выраженную антиоксидантную поддержку.
- Способствует поддержанию здоровья кожи и глаз.
- Помогает поддерживать общий жизненный тонус.
- Способствует защите клеток от преждевременного старения.
Добавка рекомендована людям, стремящимся обогатить свой рацион природными антиоксидантами для поддержки общего самочувствия и внешнего вида.
Как принимать Jarrow Formulas Astaxanthin:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Астаксантин (из Haematococcus pluvialis) | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сафлоровое масло, мягкая капсула (бычий желатин, глицерин, вода), смешанные токоферолы (антиоксиданты) (подсолнечное масло), оливковое масло и экстракт розмарина (антиоксиданты). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 595 ₴


