
Витамины группы B Solaray Balanced B Stress, 100 вегакапсул для поддержания нервной системы
- Готово к отправке
- Код: CN16604
595 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solaray Balanced B Stress – это сбалансированный комплекс витаминов группы В, усиленный витамином С. Формула создана для поддержки нервной системы и нормализации обмена веществ в условиях эмоциональных и физических нагрузок.
Особенности Solaray Balanced B Stress:
- Содержит полный спектр витаминов группы В (B1, B2, B6, B12, ниацин, фолат и др.).
- Формула обогащена витамином С для антиоксидантной защиты.
- Включает специальную пищевую основу (цельный рис, алоэ вера).
- Подходит для вегетарианцев (вегакапсулы).
Витамины группы В играют ключевую роль в преобразовании пищи в энергию, а также необходимы для здорового функционирования нервных клеток. Витамин С дополняет действие комплекса, участвуя в синтезе коллагена и защите клеток от окислительного стресса. Продукт помогает восполнить дефицит водорастворимых витаминов, которые быстро выводятся из организма.
Преимущества Solaray Balanced B Stress:
- Способствует укреплению нервной системы и эмоциональному равновесию.
- Поддерживает здоровый уровень энергии в течение дня.
- Благотворно влияет на состояние кожи, волос и ногтей.
- Помогает организму адаптироваться к стрессу.
Рекомендуется к приему при несбалансированном питании, повышенной утомляемости и в периоды высоких психоэмоциональных нагрузок.
Как принимать Solaray Balanced B Stress:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или запивая стаканом воды. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) | 600 мг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 15 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 17 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 200 мг |
| Витамин В4 (холин битартрата) | 150 мг |
| Витамин В5 (d-пантотената кальция) | 100 мг |
| Витамин B6 (в виде пиридоксина гидрохлорида) | 20 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 150 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 667 мкг |
| Витамин В10 (парааминобензойная кислота) | 15 мг |
| Витамин В12 | 60 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из растительной целлюлозы, цельнопищевая основа (цельный рисовый концентрат, включая отруби, зародыши и шлифовку, а также гель алоэ вера), диоксид кремния и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴


