влевовправо
-49%Боковые щетки для робота-пылесоса Xiaomi Robot Vacuum S10 Plus / S10+, (2 шт) на 3 лопасти - White
- Готово к отправке
- Код: CN16613
295 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая щетка для робота-пылесоса Xiaomi Robot Vacuum S10 Plus / S10+ (3 лопасти, 2 шт, Белый) – это сменный аксессуар для роботизированных пылесосов, предназначенный для эффективного сбора мусора вдоль стен и в углах помещения.
Особенности боковой щетки для Xiaomi Robot Vacuum S10 Plus / S10+:
- 3-лопастная конструкция для максимальной эффективности уборки.
- Изготовлена из нейлоновой щетины, ABS и TPE для долговечности и надежности.
- Эффективно подметает мусор вдоль плинтусов и в труднодоступных местах.
- Простая установка на боковую часть корпуса робота-пылесоса.
- Рекомендуемая периодичность замены: 3-6 месяцев.
Совместимость с моделями пылесосов:
- Xiaomi Robot Vacuum S10 Plus (BHR6368EU).
- Xiaomi Robot Vacuum S10+.
Характеристики:
- Материал: ABS, TPE, нейлон.
- Цвет: белый.
Комплектация:
- 2 боковые щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Вид запчасти | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | white |
| Комплектация | Набор |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Бічна щітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 149 ₴





