влевовправо
-29%Магний бисглицинат Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN16670
735 ₴
525 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate – это пищевая добавка с магнием в форме бисглицината, которая поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем. Обладает успокаивающим действием и положительно влияет на память и концентрацию внимания.
Особенности Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:
- Содержит магний в форме бисглицината для лучшего усвоения.
- Позитивно влияет на нервную систему, способствуя снижению стресса.
- Улучшает когнитивные функции, включая память и концентрацию.
- Содействует нормальной работе сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:
- Успокаивающее действие, улучшение сна и снижение нервного напряжения.
- Комплексная поддержка мозговой деятельности.
- Хорошо усваивается и не раздражает желудочно-кишечный тракт.
Как принимать Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:
Принимать по 3 капсулы перед сном. Рекомендуемая суточная норма: 3 капсулы в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Магний (магний бисглицинат) | 350 мг |
| Витамин В6 | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Магния бисглицинат; желатин (капсула); антислеживатели: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 525 ₴



