влевовправо

Цитрат магния Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN16672
395 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate – это минеральная добавка, способствующая нормализации работы сердечно-сосудистой и нервной системы. Обладает успокаивающим действием, а также положительно влияет на память и концентрацию внимания.
Особенности Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate:
- Содержит магний в форме цитрата – хорошо усваиваемую форму минерала.
- Способствует уменьшению нервного напряжения и улучшению сна.
- Положительное влияние на когнитивные функции и концентрацию внимания.
Magnesium Citrate является важной добавкой для поддержания психоэмоционального баланса, нормализации сердечного ритма и работы мышц. Его регулярное употребление помогает уменьшить усталость и раздражительность.
Преимущества Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate:
- Улучшает качество сна и снижает тревожность.
- Способствует нормальной работе нервной системы.
- Поддерживает работу сердца и мускулов.
Этот препарат является удачным выбором для тех, кто испытывает повышенную усталость, эмоциональное истощение или проблемы со сном.
Как принимать Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate:
Принимать по 3 капсулы перед сном. Рекомендованная суточная норма – 3 капсулы в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Магний (цитрат магния) | 375 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Магниевые соли лимонной кислоты; гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула); антислеживатели: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния; мальтодекстрин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴



