влевовправо

Витамины и минералы Natures Plus Cal/Mag/Vit D3 with Vitamin K2, 90 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN16674
930 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Cal/Mag/Vit D3 with Vitamin K2 - комплекс витаминов и минералов, которые жизненно важны для формирования крепких костей и зубов, но, что более важно, они необходимы для здоровой и сильной иммунной защиты.
Особенности:
- 1000 МЕ витамина D3 и 100 мкг витамина K2, важнейших факторов поддержки костей
- Сбалансированные уровни минеральных партнеров кальция и магния
- Минералы в хелатной форме аминокислот для максимальной эффективности
- Поддерживает иммунное здоровье
Как принимать:
Принимайте по 4 таблетки ежедневно
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин K2 (менатетренон) | 100 мкг |
| Кальций (комплекс аминокислотного хелата) | 1200 мг |
| Магний (аминокислотный хелат) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция, растительная целлюлоза, дикальций фосфат, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.27 кг |
| Высота в упаковке | 13 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 22 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 930 ₴


