Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Anabolic Creatine повышает физическую работоспособность при последовательных вспышках кратковременных упражнений высокой интенсивности.
Особенности:
- Чистый моногидрат креатина
- Способствует повышению физической работоспособности
- Увеличение сухой мышечной массы и силы
Креатин - это вещество, которое естественным образом содержится в мышечных клетках. Это помогает вашим мышцам генерировать энергию во время поднятия тяжестей или упражнений высокой интенсивности.
Как принимать:
Смешайте одну мерную ложку (5 грамм) в 100-200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 620 ₴


