
Креатин моногидрат Kevin Levrone Gold Line Gold Creatine, 1 кг
- Готово к отправке
- Код: CN16680
1 690 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Creatine - креатин используется в различных формах физической активности и на любом уровне развития.
Особенности:
- Чистый моногидрат креатина
- Способствует повышению физической работоспособности
- Увеличение сухой мышечной массы и силы
- Витамин B6 поддерживает нормальную работу нервной системы
- Витамин В6 благотворно влияет на регуляцию гормональной активности
Как принимать:
Тренировочный день: одна порция сразу после пробуждения, другая сразу после тренировки.
Не тренировочный день: одна порция сразу после пробуждения, вторая через несколько часов между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Витамин В6 | 1.4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 690 ₴

