-34%Холекальциферол VitalHarmony Vitamin D3 4000 UI, 90 капсул для поддержки иммунной системы
- Готово к отправке
- Код: CN16703
730 ₴
484 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VitalHarmony Vitamin D3 – это продукт, обеспечивающий организм важным жирорастворимым витамином в форме холекальциферола. Эта форма хорошо усваивается и естественна для человеческого организма.
Особенности Vitamin D3:
- Источник холекальциферола.
- Необходим для усвоения минералов (кальция и фосфора).
- Удобная форма для контроля потребления.
Витамин D играет центральную роль в поддержании здоровья опорно-двигательного аппарата, отвечая за плотность костной ткани. Кроме того, рецепторы к этому витамину находятся во многих тканях, что обуславливает его участие в работе иммунной системы и поддержании мышечного тонуса.
Преимущества продукта:
- Способствует укреплению костей и зубов.
- Поддерживает нормальную функцию иммунитета.
- Помогает поддерживать хорошее самочувствие.
Продукт предназначен для восполнения уровня витамина D, особенно в периоды ограниченного пребывания на солнце.
Как принимать Vitamin D3:
Принимать по 1 капсуле раз в день (или согласно индивидуальным рекомендациям специалиста) во время еды, содержащей жиры. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 | 100 мкг (4000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| оливковое масло, желатин (оболочка капсулы), глицерин (увлажнитель), вода, витамин D3 (холекальциферол, полученный из ланолина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 484 ₴

