
Жиросжигатель OstroVit Fat Burner Extreme, 80 мл - Апельсин-вишня
- Нет в наличии
- Код: CN8939-1
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Fat Burner Extreme - удобная жидкая пищевая добавка, предназначенная для людей, активно борющихся с лишними килограммами.
Благодаря сочетанию целых 11 активных ингредиентов, способствующих уменьшению жировых отложений, напиток не только поддерживает сжигание жира в организме, но и добавляет энергии перед тренировкой, регулирует уровень гормонов, поддерживает регенерацию тканей и мышц после упражнения и обеспечивает здоровый вид
Активные ингредиенты:
- Бета-аланин - Способствует наращиванию мышечной массы, а также снижает концентрацию молочной кислоты в мышцах после тренировки.
- Кофеин - Обладает стимулирующим действием. Это может успокоить ваши боли и боли. Поддерживает память и концентрацию.
- L-аргинин - Поддерживает работу системы кровообращения. Он может ускорить регенерацию тканей и наращивание мышечной массы.
- L-карнитин - усиливает сжигание жирных кислот. Он влияет на активность гормонов и холестерина.
- Холина битартрат - улучшает работу печени, а также способствует снижению веса. Это может улучшить концентрацию.
- Глюкуронолактон - Обладает антиоксидантным действием. Он влияет на функции печени. Ускоряет обмен веществ.
- Витамин B6 - поддерживает метаболизм углеводов и жиров. Участвует в выработке серотонина и адреналина.
- Ниацин - Обеспечивает правильную работу мозга, а также регулирует уровень гормонов.
- Рибофлавин - Обеспечивает правильное функционирование нервной системы. Может регулировать уровень серотонина и дофамина.
- Пантотеновая кислота – участвует в синтезе холестерина и жирных кислот. Поддерживает работу нервной системы, облегчая контроль над эмоциями. Это позволяет ускорить регенерацию тканей.
- Биотин - Делает кожу более эластичной, а волосы и ногти - крепче. Обеспечивает правильную свертываемость крови.
Как принимать:
Употреблять по одной порции (40 мл) один раз в день перед планируемой физической нагрузкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 80 мл |
|---|---|
| Бета-аланин | 800 мг |
| Кофеин | 50 мг |
| L-аргинин | 750 мг |
| L-карнитин | 1000 мг |
| Холина битартрат | 244 мг |
| - холин | 100 мг |
| Глюкуронолактон | 250 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 5 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 7,5 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 5 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) | 0,7 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 12,5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, L-карнитин, L-аргинин, кислота: лимонная кислота; бета-аланин, глюкуронолактон, холина битартрат, кофеин, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К, сукралоза, неотам; консерванты: бензоат натрия, сорбат калия; мальтодекстрин, гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), амид никотиновой кислоты (ниацин), рибофлавин (витамин B2), D-пантотенат кальция (пантотеновая кис,лота), D-биотин (биотин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.08 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 40 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 2 |
| Об'єм, мл | 80 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги |
| Вкус | Апельсин-вишня |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 75 ₴


