
Хондропротектор MST Nutrition Flex, 300 грамм - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN16718-1
1 018 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Flex Pro – комплексная пищевая добавка для поддержки суставов, связок и хрящевой ткани, созданная на основе проверенных активных компонентов и усиленной формулы.
Особенности MST Flex Pro:
- Содержит глюкозамин, хондроитин, МСМ и коллаген.
- Усилен дополнительными компонентами для синергетического действия.
- Поддерживает эластичность и подвижность суставов.
- Формула специально разработана для спортсменов и активных людей.
Комплексная формула направлена на защиту суставного аппарата и восстановление тканей при повышенных нагрузках или возрастных изменениях.
Преимущества MST Flex Pro:
- Содействует укреплению и восстановлению суставов и связок.
- Облегчает дискомфорт при движении и снижает скованность.
- Подходит для профилактического и курсового применения.
Идеален как в период интенсивных тренировок, так и для поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата в повседневной жизни.
Как принимать MST Flex Pro:
Принимать 15 г (1 мерную ложку), смешав с 300 мл жидкости. Предпочтительно употреблять утром после завтрака. Не превышать рекомендованную суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 грамм |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Жиры | <0.5 г |
| - насыщенные | <0.1 г |
| Углеводы | 1.9 г |
| - сахара | <0.5 г |
| Клетчатка | <0.5 г |
| Белок | 4.7 г |
| Соль | 0.17 г |
| Витамин A | 400 мкг |
| Витамин D | 5 мкг |
| Витамин E | 34 мг |
| Витамин C | 500 мг |
| Кальций | 800 мг |
| Цинк | 13 мг |
| Селен | 100 мкг |
| Коллагеновые пептиды Solugel® BD | 5 г |
| MSM (метилсульфонилметан) | 1000 мг |
| Сульфат глюкозамина дипотассия хлорид | 995 мг |
| - гульфат глюкозамина | 750 мг |
| - глюкозамин | 589 мг |
| Хондроитин сульфат | 600 мг |
| Экстракт босвеллии (Boswellia serrata) | 118 мг |
| - босвелловые кислоты | 100 мг |
| Натрия гиалуронат | 53 мг |
| - гиалуроновая кислота | 50 мг |
| Экстракт куркумы | 50 мг |
| Куркуминоиды | 47.5 мг |
| - куркумин | 35 мг |
| Бромелаин 1 200 GDU/g | 25 мг |
| AstraGin™ экстракт (Panax notoginseng + Astragalus membranaceus) | 25 мг |
| - сапонины | 375 мкг |
| Экстракт чёрного перца | 2.5 мг |
| - пиперин | 2.4 мг |
| Аланин | 0.41 г |
| Аргинин | 0.33 г |
| Аспарагиновая кислота | 0.24 г |
| Цистеин | 0.00 г |
| Гидроксипролин | 0.57 г |
| Глутаминовая кислота | 0.47 г |
| Глицин | 1.1 г |
| Гистидин | 0.05 г |
| Изолейцин | 0.07 г |
| Лейцин | 0.13 г |
| Лизин | 0.15 г |
| Метионин | 0.04 г |
| Фенилаланин | 0.09 г |
| Пролин | 0.06 г |
| Серин | 0.15 г |
| Треонин | 0.08 г |
| Триптофан | 0.00 г |
| Тирозин | 0.02 г |
| Валин | 0.1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат коллагена (бычий), трикальцийцитрат тетрагидрат, метилсульфонилметан, D-глюкозамин сульфат, дикалий хлорид (ракообразные), подкислитель (лимонная кислота), хондроитин сульфат натрия (бычий), ароматизатор, L-аскорбиновая кислота, инулин, антислеживающий агент (диоксид кремния), пищевой краситель (экстракт сафлора, лимона), экстракт камеди босвеллии, D-альфа-токоферилацетат, подсластители (сукралоза, ацесульфам К), гиалуронат натрия, экстракт корня куркумы, бисглицинат цинка, экстракт из Panax notoginseng и Astragalus membranaceus (AstraGin™), бромелайн, экстракт черного перца, ретинилпальмитат, селенит натрия, холекальциферол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 15 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Хондропртектори |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 018 ₴

