
Сывороточный протеин BioTech 100% Pure Whey Natural, 1 кг без вкусовых добавок, красителей и подсластителей
- Готово к отправке
- Код: CN16721
1 985 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech 100% Pure Whey Natural – высококачественный сывороточный протеин без вкусовых добавок, красителей и подсластителей. Продукт предназначен для поддержки роста мышц и восстановления после физической нагрузки, сохраняя при этом полностью натуральный состав.
Особенности BioTech 100% Pure Whey Natural:
- Содержит концентрат и изолят сывороточного белка.
- Не содержит ароматизаторов, подсластителей и красителей.
- Обеспечивает полный аминокислотный профиль.
- Подходит для спортсменов и активных людей.
Формула создана для тех, кто ценит чистый состав без лишних добавок. Отличный выбор для восполнения белка в рационе.
Преимущества BioTech 100% Pure Whey Natural:
- Поддержка роста и восстановления мышечной массы.
- Натуральный состав без искусственных компонентов.
- Можно использовать ежедневно, в том числе при строгих диетах.
Продукт идеален после тренировок, а также в течение дня для поддержания стабильного уровня белка в рационе.
Как принимать BioTech 100% Pure Whey Natural:
Смешать 1 порцию (28 г) с 200 мл воды в шейкере. В тренировочные дни принимать по 1 порции утром и 1 порции после тренировки. В дни отдыха – 1 порция утром и 1 порция днём.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 28 грамм |
|---|---|
| Калории | 114 ккал |
| Жиры | 1.7 г |
| - насыщенные жиры | 1.1 г |
| Углеводы | 2.2 г |
| - сахара | 2.2 г |
| Белок | 22 г |
| Соль | 0.13 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного белка (100%) |
| Произведено на предприятии, где также используются молоко, яйца, соя, ракообразные, диоксид серы и орехи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.1 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 26 см. |
| Вміст білків | 79 % |
| Вміст вуглеводів | 8 % |
| Вміст жирів | 6 % |
| Вміст порції | 28 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 35 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 985 ₴

