влевовправо

Цинк бисглицинат MST Nutrition Zinc Pro Chelate, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN16786
611 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Zinc Pro Chelate – высококачественная пищевая добавка, содержащая цинк в хелатной форме бисглицината для оптимального усвоения и поддержки различных функций организма.
Особенности MST Zinc Pro Chelate:
- Цинк в форме хелата бисглицината для высокой биодоступности.
- Поддержка иммунной системы и антиоксидантная защита.
- Способствует здоровью кожи, волос и ногтей.
- Участвует в регуляции гормонального баланса и обмена веществ.
Преимущества MST Zinc Pro Chelate:
- Высокая степень усвоения благодаря хелатной форме цинка.
- Поддержка иммунной системы и общего самочувствия.
- Способствует улучшению состояния кожи и волос.
Как принимать MST Zinc Pro Chelate:
Рекомендуется принимать по ½ таблетки в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1/2 таблетки |
|---|---|
| Цинк бисглицинат | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цинк бисглицинат (цинк хелат), другие составляющие: микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот (антислеживающие агенты), стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1/2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 611 ₴



