влевовправо

Таурин MST Nutrition Taurine, 300 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN16787
611 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Taurine – пищевая добавка, содержащая таурин в чистом виде, предназначенная для поддержки энергетического обмена, нервной системы и улучшения физической выносливости.
Особенности MST Taurine:
- Содержит 100% чистый таурин без добавок и ароматизаторов.
- Форма порошка обеспечивает гибкость в дозировке и удобство использования.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Не содержит глютен, лактозу и ГМО.
Преимущества MST Taurine:
- Поддержка энергетического обмена и повышение выносливости.
- Содействие нормальному функционированию нервной системы.
- Способствует улучшению концентрации и снижению усталости.
Как принимать MST Taurine:
Рекомендуется принимать по 1 порции (1 г) в день, растворяя в воде или напитке. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 грамм |
|---|---|
| Таурин | 1 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 300 |
| Об'єм, мл | 300 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 611 ₴



