
Креатин моногидрат Universal Nutrition Animal Micronized Creatine, 300 грам - С дефектом взялся комками
- Нет в наличии
- Код: CN16805
965 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Animal Micronized Creatine - помогает наращивать мышечную массу, повышает производительность тренировок и замедляет мышечную усталость.
Креатин - это натуральное вещество, которое содержится в мышцах человека и животных. Оно помогает вырабатывать энергию, необходимую для мышечных сокращений.
Особенности:
- Увеличивает мышечную силу и мощность
- Повышает выносливость
- Способствует увеличению мышечной массы
- Ускоряет восстановление после тренировок
Микронизированный креатин - это форма креатина, частицы которой имеют очень маленький размер. Это позволяет ему лучше растворяться в воде и быстрее усваиваться организмом.
Как принимать:
Смешайте 5 грамм порошка с 250-350 мл воды или другого напитка.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Состояние | З дефектом |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 965 ₴

