
Аминокислота Real Pharm Beta Alanine Powder, 300 грамм - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN8793-5
610 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Real Pharm Beta Alanine Powder - это природное химическое соединение, которое в нашем организме отвечает за увеличение мышечной силы и выносливости. Кроме того, он вызывает быстрое увеличение сухой мышечной массы и помогает в стремлении к идеальной фигуре.
Особенности:
- улучшит силу и выносливость во время каждой тренировки,
- устранит болезненность и ускорит посттренировочную регенерацию,
- ускорит эффект силовых тренировок,
- улучшит питание мышечной ткани,
- повысит сократимость мышечных волокон,
- обеспечит антикатаболический эффект. защита,
- обеспечит оптимальные условия для работы мышц,
- быстро снимает утомляемость.
Бета-аланин также обладает защитным действием - защищает мышцы от деградации из-за катаболических реакций. Если вы физически активны, профессионально тренируетесь или спортзал - ваше хобби, но вы хотите иметь красивое тело,
Как принимать:
Смешайте одну порцию (1,5 г) продукта из 200 мл воды или сока. Потребляйте один раз в день. Не превышайте максимум 1 порцию продукта в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,5 грамм |
|---|---|
| Бета-аланин | 1,37 г |
| Ингредиенты |
|---|
| бета-аланин, лимонная кислота (регулятор кислотности), аромат, сукралоза (подсластитель), красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бета-аланіни |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 610 ₴

